Сергей Антошин вновь возглавил бригаду «БАРС-Брянск»
30 апреля 2026, 10:36
Сергей Антошин вновь возглавил бригаду БАРС-Брянск. Очередной контракт с подполковником Антошиным подписало Министерство обороны России.
Контракт заключен сроком на полгода. В последний раз Сергей Антошин продлевал контракт с Минобороны в конце октября 2025 года. Тогда он вернулся к выполнению своих обязанностей после небольшого перерыва.
Фото: РИА Стрела
Источник: РИА СТРЕЛА