Сергей Антошин вновь возглавил бригаду «БАРС-Брянск»

30 апреля 2026, 10:36

Сергей Антошин вновь возглавил бригаду БАРС-Брянск. Очередной контракт с подполковником Антошиным подписало Министерство обороны России.

Контракт заключен сроком на полгода. В последний раз Сергей Антошин продлевал контракт с Минобороны в конце октября 2025 года. Тогда он вернулся к выполнению своих обязанностей после небольшого перерыва.

Фото: РИА Стрела

Источник: РИА СТРЕЛА
Больше новостей на News-bryansk.ru