Сетевое взаимодействие с Любохонской СОШ успешно завершено!

29 апреля 2026, 17:16

Сетевое взаимодействие с Любохонской СОШ успешно завершено!

Позади два насыщенных месяца, в течение которых команда ГАУ ДО Центра цифрового образования детей АЙТИ-куб Дятьковского района осваивала программу Труд в мире информационных технологий. Это был яркий, динамичный и очень полезный этап совместной работы.

Вместе с учениками и педагогами Любохонской школы АЙТИ-куб Дятьковского района погружались в IT-среду, изучали современные технологии, пробовали себя в решении практических задач.

Уверены, что полученные знания и навыки станут прочным фундаментом для будущих достижений!

#РФ #Брянскаяобласть #ДятьковскийРайон #АйтиКубДятьково #Дятьково32 #itкуб #itcube #будущее #образование #развитие #технологии #IT #АЙТИкуб #НовостиОбразования #ОбразованиеБезГраниц #ЦифровоеБудущееДляВсех #СетевыеПроекты #ЛюбохонскаяСОШ #Python #Электроника #ТрудВМиреИТ

Больше новостей на News-bryansk.ru