Мужчина из Клетни попал под суд за хранение 170 граммов конопли

28 апреля 2026, 20:06

Мужчина из Клетни попал под суд за хранение 170 граммов конопли

Ещё в сентябре прошлого года мужчина нарвал дикорастущую коноплю для личного употребления. Всё это время он держал растение под боком. В феврале 2026-го полиция изъяла у него более 170 граммов конопли.

Уголовное дело направили для рассмотрения по существу в Клетнянский районный суд. Мужчина уже был ранее судим. Во всем сознался. Фигуранту грозит наказание вплоть до лишения свободы.

Больше новостей на News-bryansk.ru