Жители Брянской области активно пользуются платформой обратной связи

28 апреля 2026, 17:25

Жители Брянской области активно пользуются платформой обратной связи. Свои обращения они направляют в органы власти и профильные службы через портал Госуслуги, мобильное приложение Госуслуги. Решаем вместе, через виджеты на официальных страницах органов власти.

Так, жительница деревни Скрябино сообщила о том, что на улице Школьной не вывозят мусор. Обращение было передано в администрацию Выгоничского района. Проблема была устранена. Не осталась без внимания и ситуация с неработающей кнопкой светофора для пешеходов на улице Бежицкой. Дорожное управление города решило данную проблему.

Больше новостей на News-bryansk.ru