Брянская молодёжь присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская лента»
Брянская молодёжь присоединилась к Всероссийской акции Георгиевская лента
Комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации присоединился к Всероссийской патриотической акции Георгиевская лента, приуроченной к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Инициативу поддержала активная молодёжь города.
Активисты молодёжных объединений сегодня раздавали жителям ленточки у мемориального комплекса Курган Бессмертия. Волонтёры рассказывали о значении символа: ленту носят слева, у сердца, как знак живой связи поколений. Оранжевая полоса пламя костра, чёрная дым поля боя. Это напоминание о том, что подвиг советских солдат навсегда в нашем сердце.
Наш народ всегда был силён единством. Именно оно помогло выстоять в самые тяжёлые времена. Мы едины, пока помним. И помнить о Великой Победе будем всегда!