«Будем жить!». Артисты Брянской областной филармонии представили концертную программу «Будем жить!» на сцене Липецкой государственной филармонии

28 апреля 2026, 16:13

Будем жить!

Артисты Брянской областной филармонии представили концертную программу Будем жить! на сцене Липецкой государственной филармонии.

Ансамбль русских народных инструментов Надея (худ. руководитель Д.Д. Гришин), солистка Надежда Ноздрачёва и шоу-балет Эрклёз (худ. руководитель Альбина Кочергина) подарили жителям Липецка настоящий праздник народной музыки.

Концертная программа Будем жить! наполнена патриотизмом и любовью к русской песне. Она рассказывает о непростом послевоенном времени: о том, как люди продолжали жить, любить и петь...

Всех зрителей, среди которых были лётчики, участники СВО, артисты порадовали красотой звучания живых инструментов, яркой энергетикой и подарили много незабываемых эмоций

Режиссёр, ведущая- Екатерина Водянина

Звукооператор- Алексей Ланцов

Больше новостей на News-bryansk.ru