Игорь Шевелёв: Сегодня состоялось ежегодное собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области»!

28 апреля 2026, 16:04

Сегодня состоялось ежегодное собрание Ассоциации Совет муниципальных образований Брянской области!

Ассоциация давно зарекомендовала себя надёжной площадкой межмуниципального сотрудничества не только в своем регионе, но и по всей России. А опыт Брянщины в данной сфере становится полезен за ее пределами, принимается для изучения и внедрения во всех регионах страны.

СВО поставила перед руководством нашей приграничной Брянщины, главами муниципальных образований новые задачи.

После рассмотрения повестки заседания, в ходе которой подведены итоги работы и намечены планы на будущее, были отмечены наградами муниципальные образования, которые внесли существенный вклад в развитие местного самоуправления в регионе.

#БрянскаяОбласть

Больше новостей на News-bryansk.ru