Сегодня в Департаменте сельского хозяйства Брянской области прошло ежегодное Общее собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области»
28 апреля 2026, 14:55
Сегодня в Департаменте сельского хозяйства Брянской области прошло ежегодное Общее собрание Ассоциации Совет муниципальных образований Брянской области.
В мероприятии приняли участие представители муниципальных образований региона, руководители профильных ведомств и приглашённые гости.
Собрание началось с обращения Губернатора Брянской области А. В. Богомаза к членам Ассоциации. В своём выступлении глава региона подчеркнул важность взаимодействия муниципальных образований для комплексного развития территории области, отметил вклад Ассоциации в координацию работы местных администраций и обозначил приоритетные направления совместной работы на ближайший период.
Источник: Администрация Выгоничского района