МО РФ открыло горячую линию для жалоб на принуждение к подписанию контракта

27 апреля 2026, 21:03

МО РФ открыло горячую линию для жалоб на принуждение к подписанию контракта

В случае выявления каких-либо случаев принуждения человека к подписанию контракта в военном ведомстве работает горячая линия и электронная приемная, каждый гражданин может обратиться со своим вопросом или проблемой, - отметили в МО РФ.

В министерстве подчеркнули, что заключение контракта осуществляется исключительно на добровольной основе. Любые формы давления на граждан при принятии решения о службе недопустимы.

Больше новостей на News-bryansk.ru