МО РФ открыло горячую линию для жалоб на принуждение к подписанию контракта
27 апреля 2026, 21:03
МО РФ открыло горячую линию для жалоб на принуждение к подписанию контракта
В случае выявления каких-либо случаев принуждения человека к подписанию контракта в военном ведомстве работает горячая линия и электронная приемная, каждый гражданин может обратиться со своим вопросом или проблемой, - отметили в МО РФ.
В министерстве подчеркнули, что заключение контракта осуществляется исключительно на добровольной основе. Любые формы давления на граждан при принятии решения о службе недопустимы.
Источник: Брянская губерния