22 апреля, накануне 81-й годовщины Великой Победы, повсеместно в Клинцовском районе стартовала акция " Георгиевская ленточка"

26 апреля 2026, 09:34

22 апреля, накануне 81-й годовщины Великой Победы, повсеместно в Клинцовском районе стартовала акция " Георгиевская ленточка".

Георгиевская ленточка, рожденная в 2005 году, прочно вошла в сердца россиян как один из центральных символов Дня Победы.

Две черные и три оранжевые полосы ленты несут в себе глубокий, символический смысл. Они олицетворяют собой дым и пламень боевых действий, напоминая о суровых испытаниях, выпавших на долю нашего народа. Это также знак воинской доблести и нерушимой славы, которую обрели наши предки в борьбе с врагом.

Давайте поддержим акцию "Георгиевская ленточка".

Больше новостей на News-bryansk.ru