Сегодня состоялась санитарная пятница

24 апреля 2026, 17:10

Сегодня состоялась санитарная пятница

Работники Новозыбковской городской администрации улучшили санитарное состояние скверов и городской площади, а также очистили зелёные зоны и подготовили клумбы к высадке цветов.

Цель мероприятия не просто навести чистоту, а воспитать экологическую культуру среди жителей.

Больше новостей на News-bryansk.ru