Губернатор потребовал к маю привести дороги в Брянской области в нормативное состояние
16 марта 2026, 21:22
Губернатор потребовал к маю привести дороги в Брянской области в нормативное состояние
В Брянской области начался комиссионный объезд дорог, которые находятся на гарантийном обслуживании у подрядчиков. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Речь идет о 217 объектах и более чем двух миллионах квадратных метров дорожного полотна.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "БРЯНСК""