"Жилкомхоз" хочет взыскать с администрации Сельцо 18 млн рублей убытков
13 марта 2026, 09:12
"Жилкомхоз" хочет взыскать с администрации Сельцо 18 млн рублей убытков
В Арбитражный суд Брянской области поступило исковое заявление ООО "Жилкомхоз" к администрации Сельцо о взыскании убытков в размере 18 миллионов рублей.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "БРЯНСК""