"Жилкомхоз" хочет взыскать с администрации Сельцо 18 млн рублей убытков

13 марта 2026, 09:12

"Жилкомхоз" хочет взыскать с администрации Сельцо 18 млн рублей убытков

В Арбитражный суд Брянской области поступило исковое заявление ООО "Жилкомхоз" к администрации Сельцо о взыскании убытков в размере 18 миллионов рублей.

подробнее

Больше новостей на News-bryansk.ru