Губернатор Александр Богомаз объявил 11 марта днем траура
11 марта 2026, 10:54
Губернатор Александр Богомаз объявил 11 марта днем траура.
На всей территории региона приспущены флаги. Учреждениям культуры и телерадиокомпаниям предложено отменить все развлекательные мероприятия, теле- и радиотрансляции развлекательных передач.
Источник: Telegram-канал "Администрация Сельцо"