Губернатор провел заседание оперативного штаба после событий 10 марта

11 марта 2026, 10:49

Губернатор провел заседание оперативного штаба после событий 10 марта

В Правительстве Брянской области прошло заседание оперативного штаба. Его провел губернатор региона Александр Богомаз. На нем официально объявили траур после событий 10 марта.

подробнее

Больше новостей на News-bryansk.ru