Губернатор провел заседание оперативного штаба после событий 10 марта
11 марта 2026, 10:49
Губернатор провел заседание оперативного штаба после событий 10 марта
В Правительстве Брянской области прошло заседание оперативного штаба. Его провел губернатор региона Александр Богомаз. На нем официально объявили траур после событий 10 марта.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "БРЯНСК""