В Брянске после ракетного удара ВСУ начала работать комиссия по оценке ущерба
11 марта 2026, 09:52
В Брянске после ракетного удара ВСУ начала работать комиссия по оценке ущерба
В Брянске организовали работу комиссии по оценке ущерба после ракетного удара. В нее входят представители администрации Советского района и структурных подразделений мэрии.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "БРЯНСК""