Город скорбит.... Ранним утром на Кургане Бессмертия прошел митинг в память о брянцах, погибших в результате бесчеловечного теракта

11 марта 2026, 09:45

Город скорбит...

Ранним утром на Кургане Бессмертия прошел митинг в память о брянцах, погибших в результате бесчеловечного теракта.

В нем приняли участие активисты Единой России , Молодой Гвардии Единой России , сторонники Партии, волонтеры и неравнодушные жители. И сейчас брянцы несут цветы и лампады к Кургану Бессмертия.

Врагу не удастся нас запугать , как бы он ни пытался.

#ЕР32 #ЕРПомогает #ЕдинаяРоссия32

MAX | ВК | ДЗЕН

Больше новостей на News-bryansk.ru