Город скорбит.... Ранним утром на Кургане Бессмертия прошел митинг в память о брянцах, погибших в результате бесчеловечного теракта
11 марта 2026, 09:45
Город скорбит...
Ранним утром на Кургане Бессмертия прошел митинг в память о брянцах, погибших в результате бесчеловечного теракта.
В нем приняли участие активисты Единой России , Молодой Гвардии Единой России , сторонники Партии, волонтеры и неравнодушные жители. И сейчас брянцы несут цветы и лампады к Кургану Бессмертия.
Врагу не удастся нас запугать , как бы он ни пытался.
#ЕР32 #ЕРПомогает #ЕдинаяРоссия32
MAX | ВК | ДЗЕН