Озимые встретили зиму в хорошем состоянии
13 января 2026, 05:57
Озимые встретили зиму в хорошем состоянии
Аграрии Брянщины, несмотря на суровую зимнюю погоду в январе, ожидают большой урожай озимых.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "БРЯНСК""
Озимые встретили зиму в хорошем состоянии
Аграрии Брянщины, несмотря на суровую зимнюю погоду в январе, ожидают большой урожай озимых.