В Брянске обсудили развитие молодых терапевтов и цифровизацию в медицине
В Брянской городской больнице №2 состоялся "День молодого терапевта" – мероприятие, призванное поддержать начинающих врачей и интегрировать их в систему регионального здравоохранения. Организованная главным внештатным специалистом Департамента здравоохранения Брянской области по терапии Оксаной Митиной, встреча объединила молодых специалистов из Брянска и районов региона для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов.






































