В Брянске обсудили развитие молодых терапевтов и цифровизацию в медицине
23 декабря 2025, 10:45
В Брянске обсудили развитие молодых терапевтов и цифровизацию в медицине
В Брянской городской больнице 2 состоялся "День молодого терапевта" мероприятие, призванное поддержать начинающих врачей и интегрировать их в систему регионального здравоохранения. Организованная главным внештатным специалистом Департамента здравоохранения Брянской области по терапии Оксаной Митиной, встреча объединила молодых специалистов из Брянска и районов региона для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "БРЯНСК""