В Брянской области прошел II Съезд молодых ученых региона
23 декабря 2025, 10:33
В Брянской области прошел II Съезд молодых ученых региона
В Брянском государственном университете имени И.Г. Петровского состоялся II Съезд молодых ученых Брянской области, объединивший более 300 делегатов лидеров и активистов молодёжных научных объединений из четырех ведущих вузов региона. С приветственным словом к участникам обратился начальник отдела Департамента образования и науки Брянской области И.А. Иванов, поблагодаривший университет за организацию значимой коммуникативной площадки и вручивший награды победителям научного конкурса "Современные научные достижения. Брянск 2025".
Источник: Telegram-канал "ГТРК "БРЯНСК""