12 декабря 2025 года по приглашению директора гимназии 36 г.Гомель Беридзе Елены Алексеевны в составе директора школы, депутата Клинцовского городского совета народных депутатов Харченко Татьяны Александровны, начальника...
12 декабря 2025 года по приглашению директора гимназии 36 г.Гомель Беридзе Елены Алексеевны в составе директора школы, депутата Клинцовского городского совета народных депутатов Харченко Татьяны Александровны, начальника отдела образования Сергеевой Ирины Михайловны и учителя английского языка Зайцевой Галины Васильевны, ответственной за международное сотрудничество в школе, посетили замечательное образовательное учреждение.
Гимназия имеет богатейшую историю, огромное внимание уделяет вопросам патриотического воспитания молодежи, что полностью соответствует принципам нашей школы.
В ходе встречи делегация познакомилась с различными направлениями работы, и как результат насыщенного дня по обмену профессиональным опытом стало соглашение о сотрудничестве.
Также на встрече присутствовали представители школы 132 г.Самара и школы 35 г.Анапа, с которыми также завязались тесные связи в рамках работы казачества как направления патриотического движения и укрепления традиционных методов воспитания.