В Москве на XI Всероссийском форуме специалистов по профилактике и лечению ВИЧ/СПИДа были подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший СПИД-центр 2025»

9 декабря 2025, 10:39

В Москве на XI Всероссийском форуме специалистов по профилактике и лечению ВИЧ/СПИДа были подведены итоги ежегодного конкурса Лучший СПИД-центр 2025.

Форум организован Министерством здравоохранения Российской Федерации и проводится с 2016 года с целью выявления и распространения передовых практик в области профилактики и лечения ВИЧ-инфекции.

В конкурсе приняли участие центры по профилактике и борьбе со СПИДом из различных регионов страны.

Сотрудники Брянского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД Татьяна Ревкова и Елена Борщева были награждены Грамотами Министерства здравоохранения Российской Федерации За добросовестный труд, компетентность в работе и стремление к высоким стандартам в профессиональной деятельности.

Полученные награды являются высоким признанием профессионального мастерства и значительного вклада специалистов в развитие системы борьбы с ВИЧ-инфекцией.

Поздравляем с заслуженным признанием и желаем дальнейших профессиональных успехов!

#здравоохранение #здравоохранение_Брянская_область

Больше новостей на News-bryansk.ru