В Красной Горе осудили экс-директора МУП за хищение более 150 тыс
9 декабря 2025, 10:36
В Красной Горе осудили экс-директора МУП за хищение более 150 тыс. рублей
Прокуратура Красногорского района Брянской области поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 50-летнего местного жителя.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "БРЯНСК""