Владелец автоцистерны заплатит водоканалу за незаконный слив нечистот

5 декабря 2025, 09:34

Владелец автоцистерны заплатит водоканалу за незаконный слив нечистот

Брянский городской водоканал добился взыскания задолженности с местного жителя за самовольное подключение и слив нечистот в централизованную систему водоотведения. Факт несанкционированного сброса был установлен сотрудниками предприятия на улице Бежицкой, где автоцистерна КО505А использовалась для незаконного слива отходов. Сумма иска составила 282 265 рублей.

подробнее

Больше новостей на News-bryansk.ru