Брянские гиревики привезли медали с Всероссийских соревнований в Калуге

2 декабря 2025, 09:48

Брянские гиревики привезли медали с Всероссийских соревнований в Калуге

В Калуге в заключение осени состоялись крупные Всероссийские соревнования по гиревому спорту Кубок Губернатора Калужской области и турнир "Путь к Олимпу". В этих престижных состязаниях приняли участие более 600 атлетов из 26 регионов страны, демонстрируя силу и выносливость в различных весовых категориях.

подробнее

Больше новостей на News-bryansk.ru