Брянские гиревики привезли медали с Всероссийских соревнований в Калуге
2 декабря 2025, 09:48
Брянские гиревики привезли медали с Всероссийских соревнований в Калуге
В Калуге в заключение осени состоялись крупные Всероссийские соревнования по гиревому спорту Кубок Губернатора Калужской области и турнир "Путь к Олимпу". В этих престижных состязаниях приняли участие более 600 атлетов из 26 регионов страны, демонстрируя силу и выносливость в различных весовых категориях.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "БРЯНСК""