С 28 по 30 ноября в Орле прошёл турнир по футзалу среди девушек 2012-2013 годов рождения. Его участниками стали восемь команд из Брянска, Калуги, Курска, Воронежа, Тулы, Орловской и Липецкой областей.
Брянская команда БГСК «Спартак» уверенно выиграла групповой этап, затем в полуфинале обыграла калужский клуб «Ника-СШ №5»,
В финале «Спартаковки» победили команду «Фортуна» из Мценска со счётом 3:1 и завоевали главный приз турнира. Три брянские спортсменки получили индивидуальные награды.
Фото: телеграм канал «Департамент ФК и С Брянской






































