С 28 по 30 ноября в Орле прошёл турнир по футзалу среди девушек 2012-2013 годов рождения

2 декабря 2025, 09:45

С 28 по 30 ноября в Орле прошёл турнир по футзалу среди девушек 2012-2013 годов рождения. Его участниками стали восемь команд из Брянска, Калуги, Курска, Воронежа, Тулы, Орловской и Липецкой областей.

Брянская команда БГСК Спартак уверенно выиграла групповой этап, затем в полуфинале обыграла калужский клуб Ника-СШ 5,

В финале Спартаковки победили команду Фортуна из Мценска со счётом 3:1 и завоевали главный приз турнира. Три брянские спортсменки получили индивидуальные награды.

Фото: телеграм канал Департамент ФК и С Брянской

Больше новостей на News-bryansk.ru