Жители Брянской области положили на "безопасные счета" мошенников еще 17 млн рублей
1 декабря 2025, 10:22
Жители Брянской области положили на "безопасные счета" мошенников еще 17 млн рублей
За прошедшую неделю в полицию обратились с заявлением 26 жителей Брянской области. Люди стали жертвами телефонных и сетевых мошенников.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "БРЯНСК""