Жители Брянской области положили на "безопасные счета" мошенников еще 17 млн рублей

1 декабря 2025, 10:22

Жители Брянской области положили на "безопасные счета" мошенников еще 17 млн рублей

За прошедшую неделю в полицию обратились с заявлением 26 жителей Брянской области. Люди стали жертвами телефонных и сетевых мошенников.

подробнее

Больше новостей на News-bryansk.ru