Брянские самбисты вошли в пятерку лучших на Кубке России

28 ноября 2025, 11:22

Брянские самбисты вошли в пятерку лучших на Кубке России


https://guberniya.tv/sport/322317

Отличились Анастасия Цыганкова и Дмитрий Марченко. Региональный департамент физической культуры и спорта поздравил спортсменов с успешным выступлением.

подписаться прислать новость

Больше новостей на News-bryansk.ru