Брянские росгвардейцы в течение недели выезжали по "тревоге" более 300 раз
24 ноября 2025, 11:19
Брянские росгвардейцы в течение недели выезжали по "тревоге" более 300 раз
Сотрудники вневедомственной охраны Брянской области за минувшую неделю совершили 340 выездов по сигналу "тревога".
Источник: Telegram-канал "ГТРК "БРЯНСК""