Брянские росгвардейцы в течение недели выезжали по "тревоге" более 300 раз

24 ноября 2025, 11:19

Брянские росгвардейцы в течение недели выезжали по "тревоге" более 300 раз

Сотрудники вневедомственной охраны Брянской области за минувшую неделю совершили 340 выездов по сигналу "тревога".

подробнее

Больше новостей на News-bryansk.ru