Состоялась беседа для обучающихся МБОУ СОШ 2 им. А.И. Герцена, посвящённая музею нашего города

14 ноября 2025, 10:15

Состоялась беседа для обучающихся МБОУ СОШ 2 им. А.И. Герцена, посвящённая музею нашего города. Школьники узнали, что такое музей, для чего он нужен и как помогает сохранять культуру и передавать знания будущим поколениям. Такие встречи пробуждают у детей интерес к истории и культуре своего города, вызывают чувство гордости за страну.

Дети поделились своими впечатлениями от посещения городского музея в разное время.

Больше новостей на News-bryansk.ru