В Брянской области снизился на 21,4% уровень заболеваемости ОРВИ

12 ноября 2025, 09:27

В Брянской области снизился на 21,4% уровень заболеваемости ОРВИ

В Брянской области по итогам прошлой недели зафиксировали снижение уровня заболеваемости ОРВИ на 21,4%. За медицинской помощью в течение семи дней обратились в поликлиники только 4 788 человек.

подробнее

Больше новостей на News-bryansk.ru