Брянский Губернаторский оркестр представит программу "Два мира — два вдохновения" с произведениями Дворжака и

6 ноября 2025, 10:51

Брянский Губернаторский оркестр представит программу "Два мира два вдохновения" с произведениями Дворжака и ...

Уже 5 декабря в концертном зале "Дружба" состоится уникальный концерт Брянского Губернаторского симфонического оркестра под управлением Алексея Верховена. Программа вечера, получившая название "Два мира два вдохновения", соединит творчество двух великих романтиков Антонина Дворжака и Яна Сибелиуса, чьи произведения прозвучат в исполнении брянских музыкантов. Особым событием станет выступление солиста, лауреата международных конкурсов Леонида Железного, который представит концерт для скрипки с оркестром Яна Сибелиуса.

подробнее

Больше новостей на News-bryansk.ru