28 октября, в МБОУ - СОШ 3 им. С.Орджоникидзе г.Клинцы прошел увлекательный мастер-класс по созданию открытки в виде машины, для учащихся 2,4 классов под руководством педагога дополнительного образования Жуковой Натальи...

29 октября 2025, 10:49

28 октября, в МБОУ - СОШ 3 им. С.Орджоникидзе г.Клинцы прошел увлекательный мастер-класс по созданию открытки в виде машины, для учащихся 2,4 классов под руководством педагога дополнительного образования Жуковой Натальи Алексеевны.

Наталья Алексеевна напомнила ребятам, что 26 октября отмечали День автомобилиста, который в России традиционно отмечается в третье воскресенье октября, и предложила школьникам изготовить открытки, чтобы поздравить с этим праздником всех причастных.

Ребята с большим энтузиазмом и воодушевлением создавали яркие и душевные открытки.

В работе по созданию открытки использовались различные техники.

Атмосфера мероприятия была наполнена творчеством и теплотой. Открытка, сделанная своими руками - это не просто подарок, а символ любви и заботы. Такая открытка для папы, дедушки подойдет к любому празднику!

Больше новостей на News-bryansk.ru