В Севске Брянской области свою работу начал отряд «Волонтёры Победы»

В Севске Брянской области свою работу начал отряд «Волонтёры Победы». Добровольцы взяли на себя задачу поддерживать семьи погибших защитников, которые остались один на один с бытовыми трудностями после потери близких.

Первый выезд команды состоялся к Юлии Михайловне, матери погибшего бойца. Ребята не только помогли с делами по хозяйству, но и проявили внимание и заботу — спилили старые деревья, починили забор и собрали виноград.

Таким образом, волонтёры не просто оказывают помощь, но и демонстрируют поддержку тем, кто переживает тяжелые утраты.

Фото: телеграм-канал «Защитники Отечества | Брянская область»

Источник: Telegram-канал "РИА Стрела"

Топ

Лента новостей