В Комаричском районе начался долгожданный капремонт в стенах старейшей школы – СОШ №1, построенной в далеком 1914 году.
Это событие по-настоящему историческое, ведь за более чем вековую историю своего существования учебное заведение ни разу не видело столь масштабных преобразований.
Строители приступили к демонтажу отмостки, что стало первым шагом в обновлении здания.
В ближайших планах – полная модернизация системы отопления, закладка дверных проемов, а также проведение сантехнических и штукатурных работ.
Подробно - https://riastrela.ru/p/225742/
Фото: РИА «Стрела»







































