Артём Шейнин: Приграничье. Немного о личном

Артём Шейнин: Приграничье. Немного о личном

Приграничье. Немного о личном.

Внимание! Знаю, что в телеге не в чести длинные посты - кто любит коротко и резко, вам читать не надо В этом тексте никакой 'аналитики', никаких инсайдов, никаких 'интеллектуальных прорывов' и прочего, чем и без меня телега переполнена

Это исключительно путевая зарисовка. Больше про личные ощущения, чем про конкретику.

Собираясь в поездку в приграничье, начинаешь немного иначе воспринимать новости из того (или тех) регионов, куда едешь. Естественно, новости и так мониторишь, и они и так не оставляют равнодушным - но с какого-то момента добавляется нечто ещё чуть более личное. Ты выстраиваешь маршрут будущей поездки и обнаруживаешь, что пролегает он мимо той самой Речицы Почепского района, где меньше недели назад беспилотник ВСУ атаковал автобус. А тебе от того места ещё километров 70 в сторону границы. И ты не раз там проезжал в предыдущие разы, но в отличие от того же Стародуба ещё три недели назад здесь казался уже глубокий тыл. Да и сейчас внешне так кажется - в Почепе вполне людно, все магазины открыты, парковки перед ними плотно заставлены машинами. Люди как могут не пускают пока войну в свою жизнь и я их понимаю.

Как понимаю и необходимость механизаторам обрабатывать поля - никто не сделает это за них. А ты глядя на работающие в полях трактора, вспоминаешь, что именно здесь 15 июня беспилотних ВСУ убил троих так же работавших в поле механизаторов.

Едешь дальше и видишь указатель на Унечу - и вспоминаешь, что это именно там месяц назад беспилотник убил машиниста тепловоза, его помощника и обходчика путей. Потом, уже добравшись до места и подключившись к вайфаю, ты получишь сообщение от встречающих тебя парней: 'Аккуратнее и внимательнее на трассе - сообщают о двух птицах в сторону Унечи'. Но даже если б ты его и получил во время - не очень понятно, каким образом нужно стать 'аккуратнее и внимательнее'? ( По этой же причине по факту игноришь регулярно приходящие смс об опасности БПЛА - что с ними делать? )

Ведь вокруг мало что напоминает об опасности - разве что часть заправок обложены железобетонными блоками и закрыты антидроновой решеткой. Машин на трассе немного, но их тут и никогда не было особо много и едут вроде с обычной скоростью. Или всё же чуть быстрее?

И ты просто чуть внимательнее всматриваешься в небо, такое красивое в этих местах в любую погоду, чуть плотнее вдавливаешь педаль газа и в который уже раз обсуждаешь с напарником десятки раз обсужденное: 'Вот интересно, они тут отключили камеры дорожные или нахватаем штрафов? Вот в Курской, помнишь, на участке у Хомутовки гнали 140 и ничего, а вот с Конышевки прилетали штрафы'

И вроде как за этими разговорами отвлекаешься немножко, но некоторое ощущение сюра всё равно не отпускает. Это во время поездок на Донбасс, только въезжаешь за ленту и сразу что-то привычно срабатывает внутри, подсвечивая внутреннее табло 'Внимание, опасность'.

И там это привычно и 'выучено' за несколько лет, ещё задолго до начала СВО и тем более после её начала.

Но тут всё иначе и этот разрыв шаблона царапает непрестанно и ощутимо. Порой в самых неожиданных ситуациях.

Мы приехали в Клинцы, в школу, где учился Герой России Артём Семенок, в резервный день для ЕГЭ. И в этот день дважды объявляли ракетную опасность. ЕГЭ прерывали, дети и учителя переходили в более безопасные помещения... а после отбоя тревоги возвращались в классы и продолжали писать ЕГЭ. В итоге его продлили из-за этого на полтора часа. Вот где я вспомнил опять не раз использованное в постах 'война становится привычкой'. И никакой паники, никакой экзальтации, суеты и даже раздражения. Терпение и мужество в генах у нас, видимо. К людям и их стойкости испытываешь, конечно, уважение бесконечное. Но вопросов тоже как-то много в голову приходит разных

Впрочем, это уже не совсем личное, об этом позже

Тёма в теме.

Источник: Канал в МАКС "ШЕЙНИН"

Топ

Лента новостей