В «Искорке» провели День туризма

25 июня 2026, 15:32

В Искорке провели День туризма

25 июня 2026 года детский оздоровительный лагерь Искорка превратился в настоящий полигон для юных путешественников. В этот день здесь прошёл один из самых ярких и активных праздников смены День туризма, объединивший спорт, интеллект и командный дух.

Программа мероприятия была разработана совместно со специалистами Центра туризма и экскурсий города Брянска и оказалась насыщенной испытаниями на ловкость, смекалку и умение работать сообща. Ребята соревновались как в личном, так и в командном зачётах, борясь за звание лучших.

Ключевыми событиями дня стали:

- турнир по скоростной сборке спилс-карт Брянской области;

- туристическая эстафета;

- спортивное ориентирование на местности;

- прохождение туристического лабиринта.

Этот день отличная возможность не только проявить характер, но и научиться новому, укрепить командный дух и убедиться, что летний отдых может быть невероятно интересным и полезным, отмечают организаторы праздника.

По итогам соревнований победители будут торжественно награждены на вечернем мероприятии. Лагерь Искорка уже с нетерпением ждёт новых стартов и ярких побед своих воспитанников!

Больше новостей на News-bryansk.ru