А теперь вопрос к вам, брянцы!

24 июня 2026, 17:45

А теперь вопрос к вам, брянцы!

Вы на чём предпочитаете окрошку?

На квасе (классика, но осторожно с газом!)

На кефире (выбор врачей безопасно и полезно)

На сыворотке/минералке (экспериментаторы)

Вообще не ем не моё летнее блюдо

Ставьте реакцию узнаем, кто в большинстве!

Источник: РИА СТРЕЛА
Больше новостей на News-bryansk.ru