А теперь вопрос к вам, брянцы!
24 июня 2026, 17:45
А теперь вопрос к вам, брянцы!
Вы на чём предпочитаете окрошку?
На квасе (классика, но осторожно с газом!)
На кефире (выбор врачей безопасно и полезно)
На сыворотке/минералке (экспериментаторы)
Вообще не ем не моё летнее блюдо
Ставьте реакцию узнаем, кто в большинстве!
Источник: РИА СТРЕЛА