Сегодня в стенах МБОУ «Гимназия 1 Брянского района» состоялось одно из самых волнительных и важных школьных событий — торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании

24 июня 2026, 16:58

Сегодня в стенах МБОУ Гимназия 1 Брянского района состоялось одно из самых волнительных и важных школьных событий торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании.

Поздравить выпускников пришли глава администрации Брянского района Александр Пронин и начальник Управления образования администрации Татьяна Сергеенко.

Александр Александрович и Татьяна Игоревна тепло поздравили ребят с первым серьезным рубежом в их жизни. Они отметили, что 9 класс это время ответственного выбора: кто-то продолжит учебу в 10-11 классах, а кто-то сделает первый шаг к освоению профессии в колледже. Каким бы ни был ваш дальнейший путь, главное верить в свои силы, не бояться трудностей и всегда помнить родную школу!

Особые слова благодарности прозвучали в адрес педагогического коллектива гимназии и, конечно, родителей. Именно ваша поддержка, терпение и любовь помогли ребятам достичь этого результата.

Дорогие выпускники! Пусть впереди вас ждут только интересные открытия, верные друзья и большие победы. В добрый путь!

Больше новостей на News-bryansk.ru