Валентин Суббот поучаствовал в открытии военного музея на Гомельщине

24 июня 2026, 13:18

Валентин Суббот поучаствовал в открытии военного музея на Гомельщине

На торжественную церемонию приехали руководители белорусских органов власти, министерств и ведомств. Брянскую область на мероприятии представил председатель областной Думы Валентин Суббот. Перед открытием гости почтили память защитников Родины минутой молчания и возложили цветы к памятному знаку.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru