Валентин Суббот поучаствовал в открытии военного музея на Гомельщине
24 июня 2026, 13:18
Валентин Суббот поучаствовал в открытии военного музея на Гомельщине
На торжественную церемонию приехали руководители белорусских органов власти, министерств и ведомств. Брянскую область на мероприятии представил председатель областной Думы Валентин Суббот. Перед открытием гости почтили память защитников Родины минутой молчания и возложили цветы к памятному знаку.
Источник: ГТРК Брянск