Двое подростков утонули в озере в городе Унеча Брянской области

23 июня 2026, 23:42

Двое подростков утонули в озере в городе Унеча Брянской области.

Спасатели достали тела из воды, сообщили в МЧС. Трагедия случилась в необорудованном для купания месте, рассказали в региональной прокуратуре.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на News-bryansk.ru