Заместитель председателя областной Думы Николай Якушенко принял участие в заседании Общественной палаты региона.
Мероприятие было посвящено обсуждению роли гражданского общества в укреплении межнационального единства. Пропаганда традиционных духовно-нравственных ценностей в молодежной среде – также в центре внимания.
Налаженный между региональной властью и Общественной палатой диалог позволяет эффективно работать на благо жителей области. Руководство Брянской областной Думы, депутатский корпус продолжат дальнейшее развитие сотрудничества во благо процветания родной Брянщины.
Состоялось торжественное награждение активистов за большой вклад в развитие российского гражданского общества.

















































