22 июня- День памяти и скорби
22 июня 2026, 14:25
22 июня- День памяти и скорби. Это день национальной памяти о всех погибших в годы Великой Отечественной войны. В селе Красное у Обелиска прошла акция " Свеча Памяти", посвящённая 85-летию начала Великой Отечественной войны. На мероприятие пришли работники культуры, библиотеки, администрации и жители села Красное. Присутствующие зажгли свечи у Обелиска погибших односельчан. Минутой молчания почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы к Обелиску погибшим воинам-землякам.
Мы Помним! Мы Гордимся!
Источник: Администрация Выгоничского района