22 июня- День памяти и скорби

22 июня 2026, 14:25

22 июня- День памяти и скорби. Это день национальной памяти о всех погибших в годы Великой Отечественной войны. В селе Красное у Обелиска прошла акция " Свеча Памяти", посвящённая 85-летию начала Великой Отечественной войны. На мероприятие пришли работники культуры, библиотеки, администрации и жители села Красное. Присутствующие зажгли свечи у Обелиска погибших односельчан. Минутой молчания почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы к Обелиску погибшим воинам-землякам.

Мы Помним! Мы Гордимся!

Больше новостей на News-bryansk.ru