В День медика врио губернатора поблагодарил врачей детской больницы

В День медика врио губернатора поблагодарил врачей детской больницы

В День медика врио губернатора поблагодарил врачей детской больницы

Профессиональные действия брянских медиков получили высокую оценку их белорусских коллег. Врио губернатора отметил самоотверженный труд всего персонала: от санитарок до хирургов.

Источник: Канал в МАКС "ГТРК Брянск"

Топ

Лента новостей