В День медика врио губернатора поблагодарил врачей детской больницы

22 июня 2026, 13:51

В День медика врио губернатора поблагодарил врачей детской больницы

Профессиональные действия брянских медиков получили высокую оценку их белорусских коллег. Врио губернатора отметил самоотверженный труд всего персонала: от санитарок до хирургов.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru