В День медика врио губернатора поблагодарил врачей детской больницы
22 июня 2026, 13:51
В День медика врио губернатора поблагодарил врачей детской больницы
Профессиональные действия брянских медиков получили высокую оценку их белорусских коллег. Врио губернатора отметил самоотверженный труд всего персонала: от санитарок до хирургов.
Источник: ГТРК Брянск