Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит акция «Свеча памяти»
21 июня 2026, 23:51
Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит акция Свеча памяти.
В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто отдал свою жизнь за нашу свободу и светлое будущее.
Организаторами акции стали Волонтеры отряда Новое Поколение
В акции приняли участие:
Движение Первых | Фокино
Представители администрации города Фокино и Совета народных депутатов
Волонтеры победы
Молодая Гвардия
Больше фото в альбоме по ссылке https://vk.ru/album-196904469_311660928
#СвечаПамяти #22июня
#Фокино32 #Фокино #Брянскаяобласть
#АдминистрациягФокиноБрянскойобласти