Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит акция «Свеча памяти»

21 июня 2026, 23:51

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит акция Свеча памяти.

В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто отдал свою жизнь за нашу свободу и светлое будущее.

Организаторами акции стали Волонтеры отряда Новое Поколение

В акции приняли участие:

Движение Первых | Фокино

Представители администрации города Фокино и Совета народных депутатов

Волонтеры победы

Молодая Гвардия

Больше фото в альбоме по ссылке https://vk.ru/album-196904469_311660928

#СвечаПамяти #22июня

#Фокино32 #Фокино #Брянскаяобласть

#АдминистрациягФокиноБрянскойобласти

Больше новостей на News-bryansk.ru