Врио брянского губернатора Ковальчук приступил к работе в регионе
Врио брянского губернатора Ковальчук приступил к работе в регионе
Об этом он сообщил в своем обращении, которое размещено в национальном мессенджере Max. Чиновник поблагодарил президента Владимира Путина за оказанное доверие, подчеркнув, что считает работу в области большой честью и огромной ответственностью.
По его словам, Брянщина - легендарный исторический регион с богатой историей, традициями и высоким человеческим потенциалом. Он подчеркнул, что перед областью стоят серьезные вызовы, в том числе связанные с текущей политической и военной обстановкой. В этой связи Ковальчук заявил о своём намерении приложить все усилия, знания, опыт и здоровье для достижения необходимых результатов и оправдания доверия жителей.
Врио губернатора отметил, что основными приоритетами работы станут обеспечение безопасности населения и создание условий для стабильного развития региона.
Главная цель это работать для людей, работать честно, открыто, - добавил он, призвав к командной работе правительство области, законодательное собрание и территориальные подразделения федеральных структур.
Егор Ковальчук выразил уверенность, что совместными усилиями удастся сохранить Брянскую область сильной, интересной и красивой для будущих поколений.