"Как и во все времена, Брянская область была и остается надежным оплотом своего Отечества": Александр Богомаз обратился к жителям региона после ухода с поста губернатора

14 мая 2026, 11:09

"Как и во все времена, Брянская область была и остается надежным оплотом своего Отечества": Александр Богомаз обратился к жителям региона после ухода с поста губернатора.

"Наша с вами совместная работа помогла вывести регион в лидеры по многим ключевым направлениям, реализовать множество важных для жителей проектов. Очень важно, чтобы наш родной край становился еще уютнее и комфортнее для жизни".

Богомаз также поблагодарил Владимира Путина за доверие поддержку.

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на News-bryansk.ru